Ericsson SDH

Перечень наименований для заказа

Ericsson SDH OMS-1200

Артикул Описание
Ancillary
SP03B 1200 COOLING UNIT ETSI/19
SP03DA 1240 DC & LCT-LTU 3-PIN D-TYPE
SP03DB 1240 DC & LCT-LTU 9-PIN D-TYPE
SP03P 1240 AC POWER & BATTERY BACKUP
SV30U SDH Ext II Battery Pack
SP20D 1260 DC PROTECTION LTU
SP52B EXT EOW/PSTN UNIT RACK MOUNTED
SP53B 1200 COMMS/AUX/ANCILLARY UNIT
SP70D 1200 DC LTU FRONT ACCESS TRIB
SP70E OMS1200 DC HIGH PWR TRIB LTU
SP52A EOW 1U RACK MOUNTED UNIT
SM53A EOW HANDSET WITH BANTAM & RJ11
Core
SP03AC 1240 CORE 5GBIT/S SWITCH
SP13AC 1240 CORE 10GBIT/S SWITCH
SP20A 1260 CORE 5GBIT/S SWITCH
SP30A 1260 CORE 10GBIT/S SWITCH
Data Tributary
SP56A….V ETA100 10/100 TRIB 2.2R5 CORE1
SP56A….X ETA100 10/100 TRIB 2.5R3 CORE2
SP56B….W ETO100 OPT SFP TRIB 2.4R3 CORE1
SP56B….X ETO100 OPT SFP TRIB 2.5R3 CORE2
SP58B ETHN SWITCH L2 TRIB & SW LICENCE
SP58C 1200 ETH SWT 8PORT 622M+DC LTU
SP58D 1200 ETH SWT 12PT 1.2G+DC LTU
SP58A SMA LAYER 2 AGGR’N CARD <=6 SFP
Filters
SK50A 4CH 1531-1591NM CWDM MUX/DEMUX
SK50B 8CH 1471-1611NM EXPC MUX/DEMUX
SK50C 8CH 1311-1451NM CWDM MUX/DEMUX
LTU
SP60CA 1240 32 X 2M LTU — UNBAL
SP60CB 1240 32 X 2M LTU — BAL
SP60EA 1260 63 X 2M LTU UNBAL 7-SLOT
SP60EB 1260 21 X 2M LTU BAL 1-SLOT
SP60EZ 1260 63X2M EXTENDED LTU UNBAL
Manuals
SP82SG 1200 REL 3.5 USR MANUALS ON CD
SP82SJ 1200 REL 3.7 USR MANUALS ON CD
Media Software
SP81SG 1200 R3.5 LCT & BACKUP S/W CD
SP81SJ 1200 R3.7 LCT & BACKUP S/W CD
SP81EA PACKETSPAN R3.2 & LCT SW CD
Miscellaneous HW
SP03C 1240 DIN 19 RACK MOUNTING KOP
SP20AA 1200 DC-CABLE 3-PIN
SP20C 1260 DIN 19 RACK MOUNTING KOP
SP52AA EOW 1U SHELF POWER CABLE
SP53BA 1200 KOP 8XRJ45 & EXTRACT TOOL
SP53BB 1200 KOP 3X D-TYPE
SP73A BLANK OPTICAL MODULE KOP’S
SP73B 1200 EMC CORE COVER
SP73C 1200 EMC AUX/ANCILLARY COVER
SP73DA 1200 EMC GENERIC LTU COVER
SP73DB 1240 EMC 2M LTU COVER
SP73EA 1200 EMC GENERIC TRIB COVER
SP73EB 1200 EMC GENERIC TRIB COVER
SP73G 1260 SINGLE 2M LTU EMC COVER
SP73H 1260 TRIPLE 2M LTU EMC COVER
SV30J LCT CBL ASSY RJ45 M — RS232 F
NE Software Licence
SP83C 1200 SOFTWARE LICENCE
PDH Tributary
SP60C 1240 64X2M CORE TRAFFIC UNIT
SP60E 1260 63 X 2M TRAFFIC UNIT
SP61A 1200 3 X 34M TRIB & LTU + DC
SP62CD 1200 34M TRANSMUX TRIB<U+DC
SP63A 1200 3 X 45M TRIB & LTU + DC
SP64C 1200 140M TRIB & LTU + DC
Racks Site Materials
MP93AA 34M+ 1/2.3 ST214 1P STR
MP93AB 34M+ 1/2.3 HFE2290 1P STR
MP93AC 34M+ 1/2.3 BT2003 1P STR
MP93AD 34M+ 1/2.3 BT2003T54 1P STR
MP93BA 2M UNBAL ST212 1.0/2.3 16P STR
MP93BB 2M UNBAL HFE2290 1.0/2.3 16P STR
MP93BC 2M UNBAL BT3002 1.0/2.3 16P STR
MP93BD 2M UNBAL BT3002 T54 1.0/2.3 16P STR
MP93CC UC 2M BAL D-TYPE KOP 32P .
MP93CC03 2MBIT/S BAL 2x 3M CABLE ASS 78W — OPEN END 32PT
MP93CC20 2MBIT/S BAL 2x 20M CABLE ASS 78W — OPEN END 32PT
MP93CD EX 2MBIT/S BAL D-TYPE KOP 21 PORTS
MP93CD03 EX 2MBITS BAL 2x3M CABLE ASSY 44W D-TYPE-OPEN END
MP93CD20 EX 2MBIT BAL 2x20M CABLE ASSY 44W D-TYPE-OPEN END
SDH Tributary
SN65TA STM1 TCM EMUX F-ACES NO KOP
SN65TA….G STM1 TCM EMUX F-ACES+SMNS1/2.3
SN65TA….H STM1 TCM EMUX F-ACES+STD1/2.3
SN65TG STM1 TCM D-EMUX F-ACES NO KOP
SN65TG….G STM1 TCM Q-EMUX F-ACES+SMNS1/2.3
SN65TG….H STM1 TCM Q-EMUX F-ACES+STD1/2.3
SN65TG….I STM1 TCM Q-EMUX F-AC+T54UK1/2.3
SN66TR STM1 TCM Q-OMUX S1.1 FC SMA16
SN66TR….S STM1 TCM Q-OMUX S1.1 SC SMA16
SN66TS STM1 TCM Q-OMUX L1.1 FC SMA16
SN66TS….S STM1 TCM Q-OMUX L1.1 SC SMA16
SN66TT STM1 TCM Q-OMUX L1.2 FC SMA16
SN66TT….S STM1 TCM Q-OMUX L1.2 SC SMA16
SP65TA 1240 2XSTM-1E TCM TRIB<U+DC
SP66CA DUAL STM-1 OPTICAL CARD
SP66EA STM1 OPT -DFW FCPC 1300NM S1.1
SP66EA….S STM1 OPT -DFW SC 1300NM S1.1
SP66EC STM1 MOD -DFW FCPC 1300NM L1.1
SP66EC….S STM1 MOD -DFW SC 1300NM L1.1
SP67EA 1200 MULTI-RATE TRIB STM-1/4
SFP — Optical pluggable modules/Data SFP
SU56AA SFP 100BASE-FX 1310NM .
SU56AD SFP 100BASE-T RJ45 0.1KM
SU57AF SFP 1000BASE-ZX SM 1550NM 80KM
SU57AG SFP 10/100/1000BASE-T RJ45 0.1KM
SU57AE SFP 1000BASE-LX SM 1310NM 10KM
SU57AD SFP 1000BASE-SX MM 850NM 0.55KM
SFP — Optical pluggable modules/Miscellaneous HW
SU65ZA ELEC SFP CONN KOP SCREW LOCK
SU65ZB ELEC SFP CONN KOP PUSH-ON
SFP — Optical pluggable modules/SDH SFP
SU66AB SFP FE/STM-1 L1.1 +1x VC-4
SU66AC SFP STM-1 L1.2 +1x VC-4
SU67AA SFP STM-4 S/I4.1 +4x VC-4
SU67AD SFP STM-4 L4.1+ +4x VC-4
SU67AE SFP STM-4 L4.2+ +4x VC-4
SU68AB SFP STM-16 S-16.1 GREY 15KM
SU68AC SFP STM-16 L-16.1 GREY 40KM
SU68AD SFP STM-16 L-16.2 GREY 80KM
SU66AA SFP FE/STM-1 S1.1 +1x VC-4
SU67AC SFP STM-4 L4.2 +4x VC-4
SU65AA SFP STM-1E 1.0/2.3 COAX
SU67AB SFP STM-4 L4.1 +4x VC-4
SFP — Optical pluggable modules/CWDM SFP
SU68CA SFP CWDM SH 1471NM 40KM
SU68CB SFP CWDM SH 1491NM 40KM
SU68CC SFP CWDM SH 1511NM 40KM
SU68CD SFP CWDM SH 1531NM 40KM
SU68CE SFP CWDM SH 1551NM 40KM
SU68CF SFP CWDM SH 1571NM 40KM
SU68CG SFP CWDM SH 1591NM 40KM
SU68CH SFP CWDM SH 1611NM 40KM
SU68CN SFP CWDM LH 1471NM 80KM
SU68CO SFP CWDM LH 1491NM 80KM
SU68CP SFP CWDM LH 1511NM 80KM
SU68CQ SFP CWDM LH 1531NM 80KM
SU68CR SFP CWDM LH 1551NM 80KM
SU68CS SFP CWDM LH 1571NM 80KM
SU68CT SFP CWDM LH 1591NM 80KM
SU68CU SFP CWDM LH 1611NM 80KM
Software on Compact Flash
SP03SG 1200 REL 3.5 COMPACT FLASH
SP03SJ 1200 REL 3.7 COMPACT FLASH
SP58SA 1200 ETH SWITCH SD FLASH UNIT
Spares
SP97AA 1240 SPARE SUBRACK .
SP97AC 1260 SPARE SUBRACK
SP97AE 1200 SPARE CORE A/CCU 10G SWITCH
SP97AF 1200 SPARE CORE/CCU 5G SWITCH
Switch Protection
SP71F 1200 PROT CORE 5G SWITCH
SP71G 1200 CORE B 10G SWITCH
Upgrade Software
SP58AB LAYER 2 SWITCH UPGRADE LICENCE

Ericsson SDH OMS-1410

Артикул Описание
Chassis
BFL90194/1 OMS 1410 Chassis
System Controllers
ROA2191117/1 OMS 1410 SC-A-4xSTM R1.0
ROA2191118/1 OMS 1410 SC-A-1x10GE R1.0
Service Modules SDH
ROA2191103/1 SM-8xSTM
Service Modules PDH
ROA2191104/1 SM-6xE3/T3
ROA2191105/1 SM-63xE1
ROA2191106/1 SM-16xE1
ROA2191108/1 SM-16xE1C
Service Modules — Packet Traffic
ROA2191109/1 SM-10xGE-32xMAP
ROA2191110/1 SM-1x10GE-20xGE
Miscellaneous Modules
BKV301502/1 FM-A
ROA2191120/1 PWR-DC-48V
Expansion Modules
ROA2191113/1 EM-8xE1-RJ45
ROA2191114/1 EM-6xE3/T3-1.0/2.3
ROA2191115/1 EM-63xE1-LFH
ROA2191116/1 EM-10xSFP
Data SFP
SU56AA SFP 100BASE-FX 1310NM
SU56AD SFP 100BASE-T RJ45 0.1KM
SU57AF SFP 1000BASE-ZX SM 1550NM 80KM
SU57AE SFP 1000BASE-LX SM 1310NM 10KM
SU57AD SFP 1000BASE-SX MM 850NM 0.55KM
SFP — Optical pluggable modules/SDH SFP
SU66AB SFP FE/STM-1 L1.1 +1x VC-4
SU66AC SFP STM-1 L1.2 +1x VC-4
SU67AA SFP STM-4 S/I4.1 +4x VC-4
SU68AB SFP STM-16 S-16.1 GREY 15KM
SU68AC SFP STM-16 L-16.1 GREY 40KM
SU68AD SFP STM-16 L-16.2 GREY 80KM
SU66AA SFP FE/STM-1 S1.1 +1x VC-4
SU67AC SFP STM-4 L4.2 +4x VC-4
SU65AA SFP STM-1E 1.0/2.3 COAX
SU67AB SFP STM-4 L4.1 +4x VC-4
SFP — Optical pluggable modules/CWDM SFP
SU68CA SFP CWDM SH 1471NM 40KM
SU68CB SFP CWDM SH 1491NM 40KM
SU68CC SFP CWDM SH 1511NM 40KM
SU68CD SFP CWDM SH 1531NM 40KM
SU68CE SFP CWDM SH 1551NM 40KM
SU68CF SFP CWDM SH 1571NM 40KM
SU68CG SFP CWDM SH 1591NM 40KM
SU68CH SFP CWDM SH 1611NM 40KM
SU68CN SFP CWDM LH 1471NM 80KM
SU68CO SFP CWDM LH 1491NM 80KM
SU68CP SFP CWDM LH 1511NM 80KM
SU68CQ SFP CWDM LH 1531NM 80KM
SU68CR SFP CWDM LH 1551NM 80KM
SU68CS SFP CWDM LH 1571NM 80KM
SU68CT SFP CWDM LH 1591NM 80KM
SU68CU SFP CWDM LH 1611NM 80KM
SFP — Optical pluggable modules/Data XFP
SU69CA XFP I64.1/10GBE LR 1310NM 2KM
SU69CC XFP S64.2B/10GBE ER 1550NM 40KM
SU69CD XFP L64.2/10GBE ENH 1550NM 80KM

Ericsson SDH OMS-1600

Артикул Описание
Amplifiers
SK25PA 1600 LOW PWR BOOSTER
SK25PB 1600 LOW PWR BOOSTER & PRE AMP
SK25PC 1600 HI PWR BOOSTER & PRE AMP
Ancillary
SK25BB 1600 PWR LTU
SK25CA 1600 AUX/EOW CARD
SK25DA 1600 ALARM LTU
SK72C 1600 E1 OLO COMMS DCN
Core
SK05A 1654 CORE 10G
SK05AB 1654 PROT CORE 10G
SK10A 1654 CORE 20G
SK10AB 1654 PROT CORE 20G
SK15A 1654 CORE 60G
SK15AB 1654 PROT CORE 60G
SK20A 1664 CORE 10G
SK20AB 1664 PROT CORE 10G
SK25A 1664 CORE 20G
SK25AB 1664 PROT CORE 20G
SK30A 1664 CORE 60G
SK30AB 1664 PROT CORE 60G
Data Tributary
SK56A 1600 10/100M ETH ELEC 16P
SK56B 1600 10/100M ETH 16P
SK57A 1600 1000M ETH 2P
SK57B 1600 10/100/1000 ETH TRIB 8+16P
SK58A 1600 10/100/1000 ETH L2 2P
SK58B 1600 20G DATA SWITCH 4+12P
SK59A 1600 100/1000M ETH 8P
Filters
SK50A 4CH 1531-1591NM CWDM MUX/DEMUX
SK50B 8CH 1471-1611NM EXPC MUX/DEMUX
SK50C 8CH 1311-1451NM CWDM MUX/DEMUX
LTU/Preferred
SK56C 1600 10/100M ETH 16P LTU
SK56D 1600 10/100M ETH ELEC 16P LTU
SK57BB 1600 10/100 ETH OPT LTU SFP 16P
SK57BC 1600 10/100 ETH ELECT LTU 16P
SK57BD 1600 TRI-RATE DATA LTU 12P
SK60AC 1600 2M UNBAL 32P LTU
SK60BC 1600 2M BAL 32P LTU
SK66CB 1600 STM1 8P LTU
SK66D 1600 LTU PROT & SPARE
LTU/Not Preferred
SK66AB 1600 STM-1 4P LTU
Manuals
SK82B 1600 REL 2 HANDBOOKS ON CD
SK82C 1600 REL 3 HANDBOOKS ON CD
Media Software
SK81B 1600 REL 2 & LCT SW CD
SK81C 1600 REL 3 & LCT SW CD
Miscellaneous HW
SK10E 1654 FIBRE MANAGEMENT UNI
SK73A 1600 4U LTU COVER
SK73B 1600 MODULE COVER
SK25E 1664 FIBRE MANAGEMENT UNIT
NE Software Licence
SK83A 1600 SOFTWARE LICENCE
OTN Tributary
SK69CA 1600 OTM 1R.2/STM64 DWDM
SK69CB 1600 OTM 0.2/STM64 AMPLIFIABLE
PDH Tributary
SK60AD 1600 2M UNBAL 63P TRIB EXPAND
SK60BD 1600 2M BAL 63P TRIB EXPAND
SK60DA 1600 2M UNBAL TRIB 32P UNEXPAND
SK60DB 1600 2M BAL 32P TRIB UNEXPAND
SK60EA 1600 2M 126P TRIB & PROT
SK63B 1600 34/45M 6P
SK63C 1600 34/45M 6P PROT
SK64A 1600 140M TRANSMUX 4P
SDH Tributary/Preferred
SK66CA 1600 STM4 4P OR STM1 8+8P
SK66CC 1600 STM4 4P OR STM1 8+8P PROT
SK66CD 1600 STM4 2P OR STM1 8P
SK66CE 1600 STM4 2P OR STM1 8P PROT
SK68AD 1600 STM16 L16.2(JE) FIXED
SK68CA 1600 STM16 1P
SK68CB 1600 STM16 2P OR STM1/4 8P
SK68D 1600 STM16 FIXED AMPLIFIABLE
SK69AA 1600 STM64 1P NO XFP
Software on Compact Flash
SK25SQ 1600 RELEASE 2.2 FLASH CARD
SFP — Optical pluggable modules/Data SFP
SU56AA SFP 100BASE-FX 1310NM
SU56AD SFP 100BASE-T RJ45 0.1KM
SU57AF SFP 1000BASE-ZX SM 1550NM 80K
SU57AG SFP 10/100/1000BASE-T RJ45 0.1KM
SU57AE SFP 1000BASE-LX SM 1310NM 10KM
SU57AD SFP 1000BASE-SX MM 850NM 0.55KM
SFP — Optical pluggable modules/Miscellaneous HW
SU65ZA ELEC SFP CONN KOP SCREW LOCK
SFP — Optical pluggable modules/SDH SFP
SU68AA SFP 2G5 I1 I-16 GREY 2KM
SU66AB SFP FE/STM-1 L1.1 +1x VC-4
SU66AC SFP STM-1 L1.2 +1x VC-4
SU67AA SFP STM-4 S/I4.1 +4x VC-4
SU67AD SFP STM-4 L4.1+ +4x VC-4
SU67AE SFP STM-4 L4.2+ +4x VC-4
SU68AB SFP STM-16 S-16.1 GREY 15KM
SU68AC SFP STM-16 L-16.1 GREY 40KM
SU68AD SFP STM-16 L-16.2 GREY 80KM
SU66AA SFP FE/STM-1 S1.1 +1x VC-4
SU67AC SFP STM-4 L4.2 +4x VC-4
SU65AA SFP STM-1E 1.0/2.3 COAX
SU67AB SFP STM-4 L4.1 +4x VC-4
SFP — Optical pluggable modules/CWDM SFP
SU68CA SFP CWDM SH 1471NM 40KM
SU68CB SFP CWDM SH 1491NM 40KM
SU68CC SFP CWDM SH 1511NM 40KM
SU68CD SFP CWDM SH 1531NM 40KM
SU68CE SFP CWDM SH 1551NM 40KM
SU68CF SFP CWDM SH 1571NM 40KM
SU68CG SFP CWDM SH 1591NM 40KM
SU68CH SFP CWDM SH 1611NM 40KM
SU68CN SFP CWDM LH 1471NM 80KM
SU68CO SFP CWDM LH 1491NM 80KM
SU68CP SFP CWDM LH 1511NM 80KM
SU68CQ SFP CWDM LH 1531NM 80KM
SU68CR SFP CWDM LH 1551NM 80KM
SU68CS SFP CWDM LH 1571NM 80KM
SU68CT SFP CWDM LH 1591NM 80KM
SU68CU SFP CWDM LH 1611NM 80KM
SFP — Optical pluggable modules/SDH XFP
SU69CA XFP STM-64 I-64.1 1310NM 2KM
SU69CC XFP STM-64 S-64.2B 1550NM 40KM
SU69CD XFP STM-64 L64.2 1550NM 80KM
Spares
SK25FB 1600 FAN TRAY UNIT TYPE 2
SK25G 1600 MGT/SYNC LTU -SPARE
SK72A 1600 COMMS/CTRL -SPARE
SK97AA 1654 SHELF -SPARE
SK97AB 1664 SHELF -SPARE
SK97AC 1600 TRUE 19 RACK SHLF MTG KIT
SK97AD POWER CONN FOR 4MM CABLE-SPARE
Switch Protection
SK68BD 1600 CORE CARD 10G SPARE
SK71A 1600 20G SWITCH PROT-SPARE
SK71B 1600 60G SWTCH PROT-SPARE

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *