Ericsson GPON ONT T063G

Описание

GPON ONT Т063G предназначен для использования внутри помещений. Т063G настраивается и управляется через OLT, используя PLOAM/OMCI.

ericsson gpon ont t063g

Благодаря интегрированным протоколам SIP и H.248 T063G обеспечивает услугу голосовой передачи данных.

Для предоставления услуг IPTV T063G поддерживает как многоадресное, так и одноадресное Video-on-Demand (VoD). Эта возможность устраняет необходимость передачи нескольких копий одного и того же контента, что значительно повышает эффективность полосы пропускания.

ericsson gpon ont t063g ports порты интерфейсы

Интерфейсы GPON ONT T063G

Технические характеристики

Основные параметры
 Соответствия
  • ITU-T G.984.1 — основные характеристики GPON;
  • ITU-T G.984.2 — GPON Physical Media Dependent (PMD) layer specification;
  • ITU-T G.984.3 — GPON Transmission convergence layer specification;
  • ITU-T G.984.4 — GPON: ONT Management and Control Interface (OMCI) specification;
  • ITU-T G.984.5 — Enhancement band for gigabit capable optical access networks;
  • IEEE 802.1, 802.1D, 802.3i, 802.1p, 802.1q, 802.3u, 802.3ab.
 Протокол Уровня 2 
  • Ethernet over GPON Encapsulation Method (GEM);
  • 8 T-CONTs;
  • 32 GEM Port ID;
  • Полностью удаленное управление через PLOAM/OMCI;
  • Поддержка FEC и AES шифрование.
 Сетевые интерфейсы
  • Class B+ GPON оптический трансивер;
  • Diplexer fiber class B+.
 Пропускная способность 
  • Line rate at 2488 Mbps downstream and 1244 Mbps upstream;
  • 8 KГц framing downstream;
  • TDMA upstream.
 Передатчик (Upstream)
  • DFB laser diode;
  • Длина волны: 1310 нм ± 20 нм;
  • Средняя оптическая мощность передачи: до +5 дБм.
 Приемник (Downstream)
  • APD приемник;
  • Длина волны: 1490 нм ±10 нм;
  • Чувствительность: -28 дБм.

 

 Интерфейсы
  • 4 порта 10/100/1000Base-T GigE;
  • разъемы RJ45;
  • Ethernet порты с автоопределением и автосогласованием;
  • Управление и обновление прошивки через OMCI;
  • VLAN QoS и T-CONT типы 1-5;
  • 802.1D learning bridge, 4096 MAC адресов;
  • 802.1p с классификатором, восемь приоритетных уровней;
  • 802.1Q на основе VLAN;
  • QinQ or port based VLANs;
  • Фреймы Ethernet (2k) и автосогласование.
 Оптический коннектор
  •  Female single-mode SC/APC connector
 Поддержка IPTV
  • Многоадресная рассылка PON;
  • 128 синхронных многоадресных потоков;
  • Одноадресное видео по требованию (VoD);
  • IGMP snooping, v1, v2, v3.
 POTS порты
  • Два порта с разъемами RJ11;
  • Голосовая сигнализация: VoIP с использованием SIP или H.248;
  • Функции вызова: исходящий, входящий вызов, ожидание вызова, переадресация вызова, трехсторонняя конференция, диапазон ввода / вывода DTMF;
  • Идентификатор вызывающего абонента FSK, DTMF;
  • Голосовые CODECs: G.711 μ-law, A-law, (опционально G.723.1A, G.726, G729A);
  • Модем с диапазоном передачи голосовых данных по IP, поддержка до v.34;
  • G168 эхоподавление;
  • Configurable dial plan;
  • Реле T38 Fax.
Физические параметры
 Размеры  ВxШxД: 43.8 x 238 x 173 мм.
 Вес  645 г.
 Крепление  Настольное или крепление к стене
 LED индикаторы
  • Питание;
  • Alarm;
  • PON Link;
  • PON Act;
  • GigE 1-4;
  • VoIP 1-2.
 Блок питания
  • Вход: 100 — 240 В, 50 — 60 Гц, 0.5 A;
  • Выход: 12 VDC/1 A.
 Потребляемая мощность
  •  До 20 Вт.
 ИБП 8-контактный разъем, сигналы:
  • Отсутствует аккумулятор;
  • Питание от аккумулятора;
  • Низкий заряд аккумулятора;
  • Заменить аккумулятор.
 Требования к окружающей среде
 Рабочая температура
  • 0°C to +45°C.
 Влажность
  • 5 — 95% относительной влажности, без конденсации

Дополнительная информация: