B8-2015G

B8-2015G ONT 1G

Абонентское устройство GPON

Абонентское устройство B8-2015G ONT 1G разработано как бюджетное GPON ONT устройство с поддержкой L2 соединения. Обладает одним портом GPON и одним Gigabit Ethernet.

B8-2015G ONT полностью совместим со стандартом OMCI. Поддерживается удаленная загрузка конфигурационного файла и программного обеспечения с OLT.

Абонентское устройство B8-2015G ONT 1G

Абонентское устройство B8-2015G ONT 1G

Конфигурирование и управление

Порт GE LAN может быть настроен как порт L2 с набором соответствующего функционала.

Абонентское устройство B8-2015G ONT 1G

Абонентское устройство B8-2015G ONT 1G

Спецификация

Функциональность
Функции абонентского шлюза
  • L2 коммутация;
  • Защита от атак Denial of service;
  • Фильтрация MAC адресов.
GE порт
  • Симметричная  1 Gbps полоса пропускания;
  • 10/100/1000  BaseT  Ethernet,  авто-согласование скорости.
Управление трафиком и QOS
  • 802.1Q VLAN;
  • 802.1p приоритизация;
  • Q-in-Q тегирование;
  • Возможность работы с несколькими VLAN;
  • Ограничение полосы.
IPTV, IGMPv2
  • Режим IPTV bridged;
Управление устройством
  • OMCI для GPON, порта коммутации и обновления программного обеспечения;
  • Web GUI для локального и удаленного HGW управления.
Управление Web GUI: локальное и удаленное HGW управление
Разъемы
  • GPON:  SC/APC коннектор;
  • Data/IPTV:  10/100/1000 Base Ethernet порт, RJ-45 коннектор;
  • Питание:  DC коннектор.
Соответствие стандартам
  • ITU-T: G.984.1, .2, .3, .4, .5;
  • Broadband Forum: TR-069 Issue 1 Amt 1/2/3;
  • IEEE:  802.3, 802.3AB, 802.3U.
Характеристики GPON
  • Чувствительность приемника : от –27.0 до –8.0 dBm;
  • Мощность излучения лазера: от 0.5 to 5.0 dBm.
Физические параметры
Размеры (ВхШхГ) 35х120х90 мм
Вес 110 г
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура: от 0° до 40°C;
  • Температура хранения: от -20° до 70°C;
  • Влажность: от 5 до 95 % без конденсата.
Электропитание Блок питания AC input: 100~240 V±10%, 0.5 A, 50~60 Гц±5%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *